Перейти до вмісту

Что положить под подушку: 5 идей

Что положить под подушку: 5 идей

Вечером, в канун Дня Святого Николая, дети не могут уснуть, с трепетом ожидая вознаграждение за хорошее поведение. Мы подготовили небольшую шпаргалку-подсказку с идеями подарков, которые точно запомнятся ребёнку, станут отличным первым шагом в творчестве и причиной примерного поведения на весь следующий год.

Причем, не только для самых маленьких. Ведь кто из нас, взрослых, не хотел бы найти утром 19 декабря что-то милое под подушкой?

Поехали выбирать!

Моментальная камера Fujifilm Instax Mini 9

Новая линейка моментальных камер от Fujifilm имеет насыщенные цвета и минимальное количество настроек. Достаточно выставить режим съемки, который подскажет камера оранжевым огоньком, и нажать на "спуск". Всё, фото готово! Фото проявляется 2-3 минуты в теплом помещении. Fujifilm Instax Mini 9 очень легко пользоваться, инструкция для самых маленьких есть на нашем YouTube канале!

Instax Mini 9 NY

Fujifilm Instax Mini 9 идеально подойдет для портеров и селфи (на передней части камеры есть зеркальце). В одной кассете Fujifilm Instax Mini идет 10 снимков, так что можно придумать тематическое задание для маленького фотографа на 10 дней и после собрать небольшой фото проект в альбоме. 

Рекомендуемый возраст - от 4 лет.

Пленочная ломо камера La Sardina and Flash DIY

То, как видит мир взрослый и ребенок - даже не поддается сравнению. Снимки с "высоты" чуть более метра заставят вас расплыться в улыбке от того, что каждый день видит ваш малыш. Для первых творческих шагов пленочная камера La Sardina and Flash DIY - то что надо. Фотоаппарат работает без батареек (они нужны только для вспышки), так что снимать на улице в холод - в самый раз. На объективе есть всего два режима фокусировки, ребенок не запутается в настройках.

LaSardina DIY NY

Камера легкая в обращении и по весу, а снимки получатся яркими и эмоциональными. Прелесть La Sardina and Flash DIY так же в том, что вы можете разукрасить корпус камеры или одевать стильные чехлы (как на фото).

Рекомендуемый возраст - от 5 лет.

Пленочная камера ActionSampler

Это еще одна камера из линейки ломо камер. Она необычна тем, что имеет сразу четыре объектива, работает без батареек и делает четыре мини-кадра на одном фото с задержкой. Такой фотоаппарат будет отличным инструментом в творческой работе юного фото корреспондента детского сада или школы. 

ActionSampler NY

Рекомендуемый возраст - от 3 лет.

Пленочная камера Fisheye One Red 

Еще одна пленочная ломо камера, которая не оставит равнодушным вашего малыша. Фотоаппарат мало того, что очень прост в использовании (всего одна кнопка сделает супер классные снимки), так еще и этот потрясающий эффект "рыбьего глаза"! Отличная идея для подарка общительному ребенку, с которым он сможет сделать веселые портреты друзей или любимых игрушек.

Fisheye One Red NY

Рекомендуемый возраст - от 3 лет.

Пленочная камера-конструктор Konstruktor

Камера Konstruktor - это действительно конструктор. И камера, пленочная. За 1.5-2 часа вы соберете полностью рабочую пленочную камеру. В комплекте идет инструкция, отвертка и все необходимые детали. Konstruktor поможет понять, как устроена и работает пленочная камера. Это отличный подарок для маленького фото любителя! 

Konstruktor NY

Рекомендуемый возраст - от 6 лет.

Ко всем плёночным камерам рекомендуем брать самую простую любительскую плёнку - Kodak Color Plus 200. Красивые нежные цвета и хорошее качество фото за небольшие деньги :)

Детские фото - это удивительно искреннее видение мира и всего, что и кто окружает ребенка. Вы и малыш останетесь довольны, обещаем!

 

Твій кошик порожній