Перейти до вмісту

Fujifilm Instax Mini 9 is here!

Fujifilm Instax Mini 9 is here!

Новинка от компании Fujifilm - моментальная камера Fujifilm Instax Mini 9 - уже у нас! Знакомься с новой моделью фотоаппарата у нас в магазине или на сайте.

Линейка Fujifilm Instax Mini 9 - это обновленная версия уже хорошо знакомой Fujifilm Instax Mini 8. Создатели добавили в новый Instax зеркальце для селфи, которое хорошо себя зарекомендовало в 70-й модели. Также в комплекте идет макро линза! Теперь ты сможешь делать макро фото на расстоянии от 35 до 50 см, клёвые портреты и снимки жучков тебе обеспечены :)

Остальные характеристики камеры остались прежними, фотоаппаратом все так же легко пользоваться. Достаточно сделать три действия: включить камеру, выбрать режим освещенности, который подскажет сам Instax, и сделать фото - все, снимок у тебя в руках. Режим hi-key, который делает фотографии с мягким светом, оставили в новой модели.

Камера Fujifilm Instax Mini 9 вышла в пяти цветах: в глубоком кобальтовом синем, голубом, напоминающем летнее небо, розовый фламинго, лаймовый зеленый, он же салатовый, и пепельно-белый. Цвета насыщенные и очень красивые.

Фотоаппарат работает от двух батареек типа АА, которых хватит примерно на 200 снимков. По-прежнему камера совместима с кассетами Fujifilm Instax Mini, которые доступны в нашем в магазине в цвете и чб.

Приходи выбирать своего нового аналогового друга!

Твій кошик порожній