Перейти до вмісту

Идеи подарка на Валентина

Идеи подарка на Валентина

Чтобы порадовать любимого (любимую) - не обязательно ждать специального дня в году. Но согласитесь, как все-таки приятно получать подарки, внимание и тонны объятий именно в День Святого Валентина. Мы подготовили 5 идей для интересного и запоминающего подарка, который точно понравится вашему любимому человеку. 


Моментальная камера Fujifilm Instax Mini 8

Best presents valentine day 1

Моментальный и очень симпатичный фотоаппарат Fujifilm Instax Mini 8 - классный подарок для любителя фотографии. Во-первых, снимок проявляется буквально за 2-3 минуты после нажатия на спуск (если вы снимаете не на морозе). Во-вторых, камера супер простая в использовании - для удачного снимка достаточно знать 2 кнопки. И, в-третьих, фотографии всегда получаются очень душевными и яркими.

Цена камеры - 2255 гривен, есть в разных цветах.

Моментальные кассеты - 285 гривен (цветные) и 319 (черно-белые).

А если у вашей любви уже есть такой фотоаппарат - обратите внимание на аксессуары к ней!


Моментальная камера Lomo'Instant Automat

Best presents valentine day 3

Эту камеру создали фото гики в компании Lomography для смелых и небанальных снимков. Lomo'Instant Automat прямо-таки напичкан функциями, которые как можно лучше позволят выразить свое творческое "Я" её хозяину. Тут и режим мультиэкспозиции, ручная и авто выдержка, набор цветных фильтров и фирменный ремешок :)

Цена камеры - от 4190

Камера работает с кассетами для моментального фото Fujifilm Instax Mini, цена 285 и 319 гривен (цветные и чб соответственно). В одной кассете 10 снимков.


Пленочная камера La Sardina and Flash DIY

Best presents valentine day 6

Наверно, самая красивая пленочная камера, которая есть у нас в магазине. Три буквы в названии модели - это аббревиатура "Do It Youself": создатели предложили обладателю такой 35-мм камеры самостоятельно разукрасить своего аналогового друга! La Sardina and Flash DIY очень легкая и простая в использовании, при этом обладает ручной и авто выдержкой, режимом мультиэкспозии и делает красивые снимки. Отличный вариант для теплого периода отпусков и тусовок. А вспышка, идущая в комплекте с цветными фильтрами, позволит делать яркие фотографии в помещении.

Цена камеры - 2590 гривен.

Цена пленки для камеры - от 80 гривен. Кстати, к фотоаппарату можно подобрать красивый пластиковый чехол.


Пленочная камера Colorsplash Chrome Edition

Best presents valentine day 2

Это не камера, это 35-мм мечта! Очень яркий дизайн, при этом сама камера удобно ложится в руке, что делает процесс съемки легким и приятным. А вообще, она была придумана для самых ярких фотографий. Этому способствует встроенная вспышка.

Обратите внимание на модный в этом сезоне цвет металлик. Очень круто смотрится!

Цена камеры - 1790 гривен.

Пленка от 80 гривен (стандартная 135мм).


Пленочная камера Diana Multi Pinhole Operator

Best presents valentine day 4

Это очень интересная камера для арт снимков подойдет и для новичка, и для опытного фотографа. Diana Multi Pinhole Operator снимает на пленку 120-го типа, при этом она может делать сразу 3 кадра в одном. Добавьте сюда разные цветные фильтры, которые идут в комплекте, и получите абсолютно уникальные снимки даже самых скучных объектов.

Цена камеры - 1590 гривен.

 

Твій кошик порожній